Вы вошли как Гость Приветствую Вас, Гость
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПУТЕШЕСТВИЕ И ТУРИЗМ » Велотуризм » по эксплуатации и ремонту подскажите кто что знает
по эксплуатации и ремонту подскажите кто что знает
AbdulДата: Понедельник, 14.02.2011, 12:14 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 40
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Offline
если в дальнее путешествие собираться то какие запчасти стоит взять на случай поломки, что вообще ломается чаще всего.? и что нужно подтягивать кроме тросиков.? у меня пока велика нет, но планирую брать. может кто какую фирму порекомендует чтоб не очень дорого, если расчитывать и на ежедневную езду и на длительное путешествие..
 
PLUVOДата: Среда, 02.03.2011, 19:32 | Сообщение # 2
Дождь
Группа: Создатели
Сообщений: 970
Награды: 2
Репутация: 32767
Статус: Offline
ну.. я не спец...

у самого "Стелс 600".. (правда без багажника что бед... ) с рюкзаком катаюсь... что тоже бед.. на спину нагрузка..
Но велик классный.. зверь.. стоит... я вроди за 7000р брал.. +_ так сказать.. есть велики по круче на много... но фирма стелс меня в полне радует.. и мой вел.. ток сядешь на него.. возникает желание.. разогнать.. разогнать аж в небо))

вообще щаче всего страдают калёса... мой тьфу тьфу... неразу за всё лето.. хвала прожекторам.. чем уже тем легче по шосе ехать.. но у меня тракторного типа)) поэтому.. по бездорожью.. личу даж лучше чем по асфальту (с оговоркой сматря какое бездорожье)

но запасную камеру с собой вожу... также.. была фигня.. поехал ещё на новёханьком.. разболтались.. пидали.. было хреново.. скрипел.. а ключа ссобой небыло.. мужиков тормазили.. дальнобойщик один помог.. спасибо ещё раз!

короче инструмент над...
насос.. думаю надо выбрать хороший.. правда сам незнаю таких.. счас хрень какуюто выпускают..
(можно клей с заплатками для камеры... но раз на сонцепёке 35 с чем-то так и несмогли заклеить... камера выручила.. так что мой выбор это запаска..

ещё бортавой компьютер купи.. хоть дешёвый.. помогает держать нужный темп... у меня.. китайская хрень руб 300-400 чтоли..

смотри чтобы крепления для фляги было.. ну главное чтоб отверстия были.. в похоте очень пить хочется..


Моё творчество: http://vk.com/pluvo
 
PLUVOДата: Среда, 02.03.2011, 19:35 | Сообщение # 3
Дождь
Группа: Создатели
Сообщений: 970
Награды: 2
Репутация: 32767
Статус: Offline
ещё скажу.. меня рюкзак охотничий спасает.. сплавовский.. но без богажника хреновенько... всёж для серьёзных подвигов.. желательно бы иметь.. я вот думаю кудабы себе присобачить... у моего агресора нету даже разёма чтобы поставить туда..

Моё творчество: http://vk.com/pluvo
 
Форум » ПУТЕШЕСТВИЕ И ТУРИЗМ » Велотуризм » по эксплуатации и ремонту подскажите кто что знает
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz 
.