Вы вошли как Гость Приветствую Вас, Гость
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ ВЫЖИВАНИЯ » Выживальщики » Аварийные пищевые рационы? плюсы и минусы.Давайте поговорим?
Аварийные пищевые рационы? плюсы и минусы.Давайте поговорим?
Scout2012Дата: Среда, 10.04.2013, 20:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем набрёл в просторах интернета на разнообразные аварийные пищевые рационы.
давайте делиться информацией. Кто ел? Кто нет;)

Добавлено (09.04.2013, 03:11)
---------------------------------------------
Начну видимо первый;)

Есть три варианта сухпаев:
- Marine Pro
- Seven Oceans
- MayDay

Хочу заказать их попробовать, какой лучше. Может кто поделится информацией?

Добавлено (10.04.2013, 20:43)
---------------------------------------------
Отведал каждого пайка. Разбил на три приёма:Утро - марин проДень - севен оушенсВечер - мэйдэй
Что могу сказать на вскидку: 1. Marine Pro:Сперва показался мне очень вкусным! Аж захотелось ещё и ещё! Пока доедал первый брусочек ( а их всего три в упаковке, стало очень сладко... Решил запить, хоть и терпел) когда доел, такое ощущение, что рот весь остался в каком-то животном жиру и его хочется срочно прополоскать. Не самые приятные ощущения. Прямо скажем. 
2. Seven Oceans:Вот это полная фигня, да простят меня изготовители. Вкуса нет, какие-то спресованные крошки овса или вроде того. После приёма остаётся горечь. Брррр!
3. MayDay Вот лично на мой вкус, самый приемлимый продукт. Может, конечно, он показался мне вкусным после той гадости, что я съел, на вкус и запах весьма не плох. Правда в плане порционности менее удобен, чем марин про и севен оушенс. Но за то, его хотя бы не так не приятно кушать.

 
СтаниславДата: Среда, 19.06.2013, 20:28 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 60
Статус: Offline
Анаши новые армейские пробовал ?
 
Форум » ФОРУМ ВЫЖИВАНИЯ » Выживальщики » Аварийные пищевые рационы? плюсы и минусы.Давайте поговорим?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz 
.