Вы вошли как Гость Приветствую Вас, Гость
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Станислав, Bragus  
Форум » ФОРУМ ВЫЖИВАНИЯ » Всё остальное оружие » Атипичное оружие
Атипичное оружие
ВенДата: Вторник, 14.06.2011, 20:59 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
потому надо чем-то пальцы оборачивать)))))пластырем например,хотя и это от пореза не спасет,если не аккуратно обращаться...вместо лезвия можно крупную монету заточить...по лицу или другому участку открытого тела полоснуть...на крайний случай, как в одном комедийном фильме("Большой Стэн") можно сделать из расплавленной зубной щетки и лезвия))))))кстати,поклонникам суши-в Японии убивали палочками для еды))))как вариант,если под рукой окажется))) biggrin
 
BragusДата: Среда, 15.06.2011, 12:07 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 153
Награды: 5
Репутация: 60
Статус: Offline
Ну тогда лучше например в кармане носить пару металичесских шариковых ручек. Функциональней и не так подозрительно в наших краях. Техника таже примерно, но ручки прочнее, ибо из железа.

В принцыпе пластырь можно использовать, бритвой его сложней порезать чему кожу, но пальцы сильно потеряют чувствительность и подвижность, нужные в таком деле. Можно вымазать все руки супер клеем выглядит не так подозрительно, чем все руки в изоленте. Так что ну его нафиг, лучше простой ножик или чтото потяжелее, чтоб черепа как орехи колоть.


Человек человеку - друг, товарищ, брат и аварийный запас протеинов на черный день
 
ВенДата: Среда, 15.06.2011, 18:55 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
ну чтобы черепа колоть вполне подойдет и оружие пролетариата-кирпич или булыжник)))))а вообще согласен предыдущем постом лучше с собой складень таскать)))у Спайдерко много хороших ножей для этого,правда стоят дороговато sad как я написал в теме про ножи,я таскаю с собой так на всякий случай Byrd Raven G-10)))))))хороший ножик и в случае чего надеюсь не подведет))))))вид внешний у него особенно не прокопаешься,обычный складень)))да еще и China на клинке написано))))))
 
BragusДата: Среда, 15.06.2011, 19:16 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 153
Награды: 5
Репутация: 60
Статус: Offline
А я швецарца по городу таскаю. Пиво открыть, нехорошее чтото нацарапать если вдруг приспичит, или там хлеб порезать. Хотя конечно лезвие очень долго открывается(двумя руками, одной очень сложно). Ещё есть китайский инерционный(сломаный автомат), но тот весит много и функционал хуже, хотя в бою лучше всёже будет. Китайца в основном на дачу или на природу беру(ибо не жалко), в дополнение к швецарцу и самодельному(почти как у рембы)

Ты китайца, бери. Мой куплен за 300р, до сих пор служит(лет 5 уже). Из поломок - открутилась щечка(на заклепки нафиг), начала раскручиватся ось(на резбовой герметик), сломалась выкидывающая пружина(забил, щас он инерционный, от рывка рукой работает). В остальном нареканий никаких, кроме плохонькой стали которая нифига заточку не держит(но лезвие толстое, фиг сломаеш), зарезать им проблематично, зато заколоть проще простого, втыкается просто превосходно во всё. А на клинке написано U.S.A. super.knife, типа под мерикоса косит


Человек человеку - друг, товарищ, брат и аварийный запас протеинов на черный день
 
ВенДата: Среда, 22.06.2011, 20:52 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Продвинутый пользователь
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
мне просто хотелось складень,чтобы использовать в городе и легкий и прочный и резучий,известных марок аналоги стоят на порядок дороже,вот и взял Бёрда)))меня устраивает)))в руке хорошо лежити не скользкий))) biggrin

Добавлено (22.06.2011, 20:52)
---------------------------------------------
кстати тут на работе попали ко мне в руки ножницы...притом советские полностью металлические,такие еще колечки зеленой краской окрашенные)))так вот повертел в руках и слушайте ими можно не плохо так и заколоть...обратным хватом хорошо в руку ложаться и не так уж и травмоопасно...да и выглядит не так кровожадно как бритва)))

 
Форум » ФОРУМ ВЫЖИВАНИЯ » Всё остальное оружие » Атипичное оружие
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz 
.